Image

 

A-Jugend

Trainer: Viktor Klein

Telefon: 0151-17633637

Email: viktor.klein@rwk-fussball.net

 

Co-Trainer: Kemal Sarsilmaz

Email: Kemal.Sarsilmaz@rwk-fussball.net

 

 

B1-Jugend

Trainer: De Filippo, Nunzio

Telefon: 02628-984171

Co-Trainer: Nico De Filippo

Betreuer: Michael Heinz

Image
Image

 

B2-Jugend

Trainer: Simon Wallura
Telefon: 0157-77055120
 
Co-Trainer:
Deniz Dizin
Telefon: 0172-9353340

 

C1-Jugend

Trainer: Wolfgang Kick
Telefon: 0171-3634239
 
Co-Trainer: Thomas Zielinski
Telefon: 0151-25377207
 
Ansprechpartner/Betreuer: Michael Jacobi
Telefon: 0171-3167058
Image
Image

 

C2-Jugend

Trainer: Michael Klöckner
Telefon: 0171-1420273
 
Co-Trainer: Heiko Schöw
Telefon: 0179-3284793

 

C3-Jugend

Trainer: Jose Janek
Telefon: 0176-70668088
 
 
Co-Trainer: Rainer Krause
Telefon: 01522-4146944
Image
Image

 

D1-Jugend

Trainer: Zihad Mujakic
Telefon: 0176-20014940

 

D2-Jugend

Trainer: Thomas Jung
Telefon: 01525-3157604
 
 
Image

 

D3-Jugend

Ansprechpartner/Betreuer:  Matthias J. Letschert
Email: Matthias.Letschert@rwk-fussball.net 

Trainer: Oliver Kotinsky
Email:  Oliver.Kotinsky@rwk-fussball.net

Co-Trainer: Christian Braatz
Email: Christain.Braatz@rwk-fussball.net 

Image

 

E1-Jugend

Trainer: Christoph Löhr
Telefon: 0179-5061332
 

 

E2-Jugend

Trainer: Andreas Kuhn
Telefon: 0177-4253670
Image
Image

 

E3-Jugend

Trainer: Dirk Welter
Telefon: 0179-7014007

 

F1-Jugend

Trainer: Sascha Hanke
Email: saschahanke@yahoo.de

Co-Trainer: Andreas Babilon
Email: a.babilon@web.de
Image
Image

 

F2-Jugend

Trainer: Fabian Eberle
Telefon: 01577 - 1574528

 

Bambini

Ansprechpartner: 
Stefan Ackermann
Telefon: 01575 / 5210936
 
Jens Neumann-Schmidt
Telefon: 0152 / 53457046
Image

Rot-Weiss Koblenz

TuS Rot-Weiss Koblenz Fussball

0261- 32821

info@rwk-fussball.net

Parkstrasse 7 - 56075 Koblenz

© 2017 Vorstadtkult. All Rights Reserved. Designed By ONX
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen