Image

 

A-Jugend

Trainer: Kemo Sarsilmaz

Telefon: 0176-32233155

 

 

B1-Jugend

Trainer: Simon Wallura

Telefon: 0157-77055120

Email: simon.wallura@rwk-fussball.net


Co-Trainer: Deniz Dizin

Telefon: 0172-9353340

Email: deniz.dizin@rwk-fussball.net



Image
Image

 

B2-Jugend

Trainer: Tino Strebe
Telefon: 0175-2039287
Co-Trainer:
Heiko Wass
Telefon: 0046-730-355028
Email: henrik.wass@rwk-fussball.net

Co-Trainer: Ralf John 
Telefon: 0171-3589900

 

C1-Jugend

Trainer: Zihad Mujakic
Telefon:  0176-20014940
Email: zihad.mujakic@rwk-fussball.net

Co-Trainer: Holger Escher
Telefon:  0157-54711628
Email: holger.escher@rwk-fussball.net
 
 
 
 
 
Image
Image

 

C2-Jugend

Trainer: Stephan Reckmann
Telefon: 0151-21280287
 
Co-Trainer: Timo Diefenbach

 

C3-Jugend

Trainer:  Thomas Jung
Telefon: 01525-3157604
Email: Thomas.Jung@rwk-fussball.net

Co-Trainer: Jose Janek
Telefon: 0176-70668088
Image

 

D1-Jugend

Ansprechpartner/Betreuer: Matthias J. Letschert
Email: Matthias.Letschert@rwk-fussball.net 

Trainer: Oliver Kotinsky
Email: Oliver.Kotinsky@rwk-fussball.net 

Co-Trainer: Christian Braatz
Email: Christian.Braatz@rwk-fussball.net 

Torwart-Trainer: Ingo Pelkowsky
Email: Ingo.Pelkowsky@rwk-fussball.net

 
Image
Image

 

D2-Jugend

Trainer: Lars Wandke
Telefon: 01575-3659189
Trainer: Viktor Heidebrecht
Telefon: 0175-4011604

 

E1-Jugend

Trainer: Dirk Welter
Telefon: 0179-7014007
Co-Trainer: Andreas Kuhn
Telefon: 0177-4253670
 
Image
Image

 

E2-Jugend

Trainer: Andrei Kasap
Telefon: 0176-34591672
Email: andrei.kasap@rwk-fussball.net

Co-Trainer: Wilhelm Schwab
Telefon: 0176-28000070
Email: wilhelm.schwab@rwk-fussball.net

 


 

E3-Jugend

Trainer: Sascha Hanke 
Telefon: 0178-1766164

Co-Trainer: Uwe Zibikowski
Email: uwe.zbikowski@rwk-fussball.net


Image

 

F1-Jugend

Trainer: Fabian Eberle
Telefon: 01577-1574528
Email: fabian.eberle@rwk-fussball.net

Co-Trainer: Mathias Brinkmann
Telefon: 0177-4972144
Email: mathias.brinkmann@rwk-fussball.net

Co-Trainer: Ramadan Shakiri
Telefon: 0162-9173757
Email: ramadan.shakiri@rwk-fussball.net


 

 

F2-Jugend

Trainer: Anna Langes 
Telefon: 0151-18469893
Image

 

Bambini

Ansprechpartner: 
Stefan Ackermann
Telefon: 01575-5210936
 
Jens Neumann-Schmidt
Tlefon: 0152-53457046

Christopher Wagner
Telefon: 0170-7310268
 

Rot-Weiss Koblenz

TuS Rot-Weiss Koblenz Fussball

0261- 32821

info@rwk-fussball.net

Parkstrasse 7 - 56075 Koblenz

© 2017 Vorstadtkult. All Rights Reserved. Designed By ONX
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen