A-Jugend

Trainer: Viktor Klein

Telefon: 0151-17633637

Email: viktor.klein@rwk-fussball.net


Torwart-Trainer: Werner Kohl

Email: werner.kohl@rwk-fussball.net

 

 

A2-Jugend

Trainer: Simon Wallura

Telefon: 0157-77055120

Email: simon.wallura@rwk-fussall.net


Torwart-Trainer: Werner Kohl

Email: werner.kohl@rwk-fussball.net

 

 

B1-Jugend

Trainer: Tino Strebe

Telefon: 0175-2039287

Email: tino.strebe@rwk-fussball.net

Co-Trainer: Zihad Mujakic

Email: zihad.mujakic@rwk-fussball.net


Torwart-Trainer: Werner Kohl

Email: werner.kohl@rwk-fussball.net





 

B2-Jugend

Trainer: Stephan Reckmann

Telefon: 0151-21280287

Email: stephan.reckmann@rwk-fussball.net


Torwart-Trainer: Werner Kohl

Email: werner.kohl@rwk-fussball.net



 

C1-Jugend

Trainer: Kevin Schneider

Telefon: 0174-3070072

Email: kevin.schneider@rwk-fussball.net

Co-Trainer: José Janek

Email: jose.janek@rwk-fussball.net


Torwart-Trainer: Werner Kohl

Email: werner.kohl@rwk-fussball.net



 

C2-Jugend

Ansprechpartner/Betreuer: Matthias J. Letschert

Email: matthias.letschert@rwk-fussball.net

Trainer: Oliver Kotinsky

Email: oliver.kotinsky@rwk-fussball.net


Co-Trainer: Christian Braatz

Email: christian.braatz@rwk-fussball.net


Torwart-Trainer: Werner Kohl

Email: werner.kohl@rwk-fussball.net



 

C3-Jugend

Trainer: Thomas Jung

Telefon: 01525-3157604

Email: thomas.jung@rwk-fussball.net

Torwart-Trainer: Werner Kohl

Email: werner.kohl@rwk-fussball.net

 

 

D1-Jugend

Trainer: Lars Wandke

Telefon: 01575-3659189

Email: lars.wandke@rwk-fussball.net

Co-Trainer: Viktor Heidebrecht

Telefon: 0175-4011604

 




 

 

D2-Jugend

Trainer: Dirk Welter

Telefon: 0179-7014007

Email: dirk.welter@rwk-fussball.net

Co-Trainer: Andreas Kuhn

Email: andreas.kuhn@rwk-fussball.net

 

E1-Jugend

Trainer: Sascha Hanke

Telefon: 0178-1766164

Email: sascha.hanke@rwk-fussball.net

Co-Trainer: Uwe Zbikowski

Email: uwe.zbikowski@rwk-fussball.net

 

 

E2-Jugend

Trainer: Fabian Eberle

Telefon: 01577-1574528

Email: fabian.eberle@rwk-fussball.net

 

Co-Trainer: Adam Mighall

Email: amighall@googlemail.com



 

 


 

F1-Jugend

Trainerin: Anna Langes

Telefon: 0151-18469893

Email: anna.langes@rwk-fussball.net

Co-Trainer: Christoph Wagner-Langes

Email: christoph.wagner@rwk-fussball.net

 

 

F2-Jugend

Trainer: Stefan Ackermann

Telefon: 01575-5210936

Email: stefan.ackermann@rwk-fussball.net

 

Bambini

Trainer: Sven Zöllner

Telefon: 01511-5200244

Email: sven.zoellner@rwk-fussball.net

Trainer: Jens Neumann-Schmidt

Telefon: 0152-53457046

Email: jens.neumann-schmidt@rwk-fussball.net

Rot-Weiss Koblenz

TuS Rot-Weiss Koblenz Fussball

0261- 32821

info@rwk-fussball.net

Parkstrasse 7 - 56075 Koblenz

© 2017 Vorstadtkult. All Rights Reserved. Designed By ONX

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.